发布时间:2025-02-07 23:09:16
根据土质,陆地,水上,施工数量等不同条件价格有差异
不同地区也有不同,以下仅供参考(假设材料设备都在当地有):
常规陆地上比较好做的软土打拔700元/吨(含30天材料租金)
水上或者硬土,效率低的,数量少的,打拔800元/吨(含30天材料租金)
如果设备材料不在当地,设备材料进出场费另计。
材料租费超过30天后每天每吨8元
我用两块1米8乘九十公分的建筑模板做了几张桌椅放在宿舍用有没有甲醛超标的可能要专业人士解答啊
2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16 2025-02-07 23:09:16